Уважаемые посетители сайта!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений граждан в адрес администрации ДОУ

Виды обращений граждан и способы их приема:

• Письменное обращение:

Гражданин, направляя письменное обращение в ДОУ, указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

• Устное обращение:

Личный прием граждан осуществляется руководителем учреждения в следующие дни: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА с 9:00 до 16:00. При обращении необходимо назвать фамилию, имя, отчество, адрес, номер своего телефона и кратко изложить суть вопроса.

• Электронное обращение:

Обращение может быть отправлено в электронном виде:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Дата последнего обновления страницы 11.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»